Итак, сюжет и игра начнется тогда когда будет больше 20 котов и кошек! А пока все соблюдаем правила и придумываем сюжет в соответствующей теме!) .
Картинка Администраторы
Снежная звезда, Порыв, Звездоцап, Волчелапая звезда.
Модераторы
Пестролистая, Апельсинка.
Полезные ссылки
Полезные ссылки (тут уже ссылки)
Ролевая Новости форума Дата и время
Игра пока не началась, так как мало народу! Но как только будет больше 20 человек, начнется игра! Пока ничего особенного! Идет конкурс на лучший баннер для нашей ролевой! Интересно кто победит? 20 ноября 1999 год( для котов) Начался сезон Голых Деревьев. Становится холодно! Метет метель. Котам племени Ветра и Речного племени не повезло больше всего, так как на их территории нет места, где укрыться! Котам из Грозового и Сумрачного племен повезло больше. На хи территориях дичи стало меньше! Надеюсь, коты переживут эту зиму!

Лес Тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Тайн » Книги » Что сейчас вы читаете?


Что сейчас вы читаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю, тут все понятно. Пишем название, автора книги, которую вы сейчас читаете.

0

2

Читаю Котов-Воителей Четвертый Оруженосец. Автор: Эрин Хантер.
Недавно читала Сумерки. Новолуние.

0

3

Читаю "Мефодий Буслаев. Танец Меча"

0

4

Ну йа на данный момент перевожу книги КВ:Ночные Шорохи, Лунный Знак,Забытый Воин.

0

5

Читаю "Сумерки.Новолуние" Автор: Стефани Майер
Между прочим, очень интересная серия книг))

0

6

Много чего читаю.
Улисс (Фред Адра) старая книга в моём шкавчике. Всё хотела в третьем классе прочесть и руки не добирались и вот...Про животных она короче.
Серию книг Мишель Пейвер "Хроники тёмных времён" про мальчика Торака, Ренн и его друга волка. Короче главная тема это волки  :love:
Затем "Эрагон" последнюю третью часть читаю...Они там все здоровенные ==. Автора не помню...
Артур Конан Доиль "Шерлок Холмс" ...ну и пара книжек из какой т осерии не помню, но они тоненькие.
Я предупреждаю: читаю много и книг беру много, что бы по настроению читать. Но я не отличница при этом х) Так хорошистка...И очков не ношу) :crazy:

0

7

Порыв
у меня одноклассница фанатеет от "Эрагорн"а
Читаю Бри Таннер.
Очень интересная книжонка)))

0

8

Снежнолапка Вот вот, меня на Эрагона тоже одноклассница подсадила. Книга интересная, я люблю такие истории, но "Лис Улисс" мне понравилось больше. Замечательная книга, даже если похожа на сказку для детей, малышам не понять её. Ну не всю конечно, а вобще некоторые моменты. Тем более концовку. Там очень всё сложно написанно...Но книга мне очень понравилась и я бы хотела продолжения, но Фред Адра не напишет...А жаль(

0


Вы здесь » Лес Тайн » Книги » Что сейчас вы читаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно