Итак, сюжет и игра начнется тогда когда будет больше 20 котов и кошек! А пока все соблюдаем правила и придумываем сюжет в соответствующей теме!) .
Картинка Администраторы
Снежная звезда, Порыв, Звездоцап, Волчелапая звезда.
Модераторы
Пестролистая, Апельсинка.
Полезные ссылки
Полезные ссылки (тут уже ссылки)
Ролевая Новости форума Дата и время
Игра пока не началась, так как мало народу! Но как только будет больше 20 человек, начнется игра! Пока ничего особенного! Идет конкурс на лучший баннер для нашей ролевой! Интересно кто победит? 20 ноября 1999 год( для котов) Начался сезон Голых Деревьев. Становится холодно! Метет метель. Котам племени Ветра и Речного племени не повезло больше всего, так как на их территории нет места, где укрыться! Котам из Грозового и Сумрачного племен повезло больше. На хи территориях дичи стало меньше! Надеюсь, коты переживут эту зиму!

Лес Тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Тайн » Анкеты » Анкета в одиночки, бродяги


Анкета в одиночки, бродяги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон:
1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол (кот или кошка) -
4. Внешность -
5. Характер -
6. БИО -

+1

2

1. Имя - Тёмный Ангел,однако это у неё не настоящее имя.Истинное имя неизвестно.
2. Возраст - 17 лун
3. Пол (кот или кошка) - кошка
4. Внешность - иссиня-чёрная кошка,на шерсти еле видны угольно-чёрные полосы.Шерсть гладкая,а тело на вид хрупкое как крыло ангела.Глаза большие,приглушённо-голуые,всегда холодные,пронизывающие душу,и лучи её глаз всегда доходят прямо до разума и сердца,они всегда мёртвые...Хвост очень длинный,хлёсткий.Лапы мощные мускулистые,но в них много грации.Уши большие,с кисточками как у каракала,ведь она полукровка-наполовину лесная кошка и наполовину каракал.
5. Характер - "Будь ангелом,но живи как смерть!"-великое кредо которому следует Ангел.Очень сдержанна,холодна,безжалостна и надменна.Она родилась одиночкой,выросла одиночкой и умрёт одиночкой.Её единственная слабость - любовь.Как она сильна...Она - Смерть,а Любовь - жизнь.Жизнь сильнее,но рано или поздно,Любовь уступит холодной и вечно мёртвой Смерти...
6. БИО - Все родители, все потомки у неё были одиночками.Мать звали Тёмная Скала а отца Ворон.Жизнь в детстве у неё была суровой и жестокой,Сезон Голых деревьев был беспощаден ко всем...Все не понимали почему её прозвали Ангелом...
У неё такое имя потому что,во время сурового время снегопада,она на миг умерла.Все были у глубоком ужасе,но она на миг обрела сознание.Она жива!Ужас пропитал весь воздух,страх шевелил шерстью её друзей,родных...
Будучи подростком, её учили искусному приёму:"Убийство сзади".Она была профессиональной убийцей.однако.подростковая жизнь быстро улетучилась,как последний осенний листок слетевший с дерева.Дальше,последовала взрослая жизнь а значит расставание с её родителями...
7. Пробный пост (у меня его руки чесались писать хD)
Полночь.Недозрелая луна,выглядывала из туч.Звёзды блестели,как ни в чём не бывало.Вдруг,кусты зашелестели.На лес накинулась мёртвая,безмолвная тишина.Из папоротников медленно вышла тощая,чёрная кошка с пылающими мистическими глазами.
-Где же ты...
И словно ответом на её вопрос,из другого куста вышел крупный красновато-бурый кот.Его зелёные глаза то и дело сверкали любопытством и нетерпеливостью.От него пахло Сумрачным племенем.
-Ну?Зачем мы сюда пришли?-резко ответил Сумрачный воин.
Ангел задумчиво посмотрела на небо неожиданно ядовитым голосом сказала
-Не ожидала я,от тебя резкого тона.Я видела,как ты вчера во всю помогал племени?Спрашивается:зачем?-она вкрадчиво блеснула глазами.Тот вздрогнул,словно его ударили и так же резко,как и прежде,ответил
-а тебе какое дело?я-глашатай племени!А значит должен помогать своему...-но тут его Ангел собиралась злобно и резко оборвать,и он добавил-однако я все равно сохраняю тебе преданность!
Ангел презрительно фыркнула открыто показывая что она питает к нему недоверие.Вдруг луна полностью скрылась в сумеречных тучах.Приближалось утро.настала пора окончания встречи.Она посмотрели прямо друг в другу в глаза и разошлись по кустам.

Хорошо, Тёмный ангел. Ты принята, но на будущее лучше приучись ставить пробелы после знаков. Это будет полезно тебе)
P.S. Давайте не делать из анкеты флудилку ок? Я удалю остальное, оно тут не к чему.
Ваша Порыв.

постараюсь.но если я так и не привыкну,я не виновата!х)

Отредактировано Тёмный_Ангел (2011-11-20 08:23:08)

+1


Вы здесь » Лес Тайн » Анкеты » Анкета в одиночки, бродяги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно