Итак, сюжет и игра начнется тогда когда будет больше 20 котов и кошек! А пока все соблюдаем правила и придумываем сюжет в соответствующей теме!) .
Картинка Администраторы
Снежная звезда, Порыв, Звездоцап, Волчелапая звезда.
Модераторы
Пестролистая, Апельсинка.
Полезные ссылки
Полезные ссылки (тут уже ссылки)
Ролевая Новости форума Дата и время
Игра пока не началась, так как мало народу! Но как только будет больше 20 человек, начнется игра! Пока ничего особенного! Идет конкурс на лучший баннер для нашей ролевой! Интересно кто победит? 20 ноября 1999 год( для котов) Начался сезон Голых Деревьев. Становится холодно! Метет метель. Котам племени Ветра и Речного племени не повезло больше всего, так как на их территории нет места, где укрыться! Котам из Грозового и Сумрачного племен повезло больше. На хи территориях дичи стало меньше! Надеюсь, коты переживут эту зиму!

Лес Тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Тайн » Конкурсы=) » Конкурс на лучший баннер!!!


Конкурс на лучший баннер!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Баннеры:
Вот мы тут подумали вместе со Снежной звездой и решили открыть конкурс на лучший баннер! Куда же нашей ролевой без маленькой кнопочки-картинки?

В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи. При обнаружении того, что баннер взят с другого сайта, мы в праве вас исключить из конкурса.
Работы сдаются до 1 Января 2012 года. У вас два месяца на всё про всё.

И так:
1)На работе желательно должна быть надпись "Лес Тайн" то бишь название нашей ролевой, ну и куда же без надписи "Коты воители"? В итоге у нас получается, что на работе должна быть надпись "Коты воители. Лес Тайн"
Можете добавлять и свои надписи типа:  ролевая, заходите и тому подобное. На ваше усмотрение.
2)Баннер должен быть не большой. Особых размеров нет, но это не должна быть картинка размером 700 на 500 понимаете? Баннер должен быть маленький, что бы ни занимать много места.
3)Работа должна быть заметной. Можете сделать, что то подходящее к нашему дизайну или наоборот, что то сильно выделяющееся. Желательно зелёных цветов, но, в общем, всё на ваше усмотрение.

Свои работы отсылайте в ЛС (личные сообщения) Порыву (то бишь мне) или Снежной Звезде. Конкурс может кончиться по назначенному сроку или же когда все участники сдадут работы и претендующих уже больше не найдётся. Когда будут собраны все работы, я выставлю их в отдельной теме, там мы всей дружной компанией проголосуем какой баннер лучше (за свою работу голосовать запрещается), победитель получит маленький приз от Порывчика ^^ какой, ни кому, ни скажу. По окончанию конкурса, когда за работы уже проголосуют,  мы со Снежной Звездой выберем победителя.

А тут я прошу отписаться тех, кто хочет принять участие.
Удачи^^)

0

2

Я записываюсь.

Сообщение отредактированно Порыв. Т.к. работы выставляются мною ^^

0

3

Нет у что за люди? =_= …  С мой не посоветовались. С разработчиком дизайна ... Ну ладно, а над разработкой баннера я подумаю.

0

4

Звездоцап вот только с тобой и не посоветовались! ХД)
Думай, думай, а конкурс Снежная звезда предлагала мне написать как "от моего лица" но я написала о том, что это её идея, но работаем мы с ней над ним вместе. Так, что давай. От тебя тоже ждём.

P.S. А за дизайн спасибо! Постарался! :cool:

0

5

Порыв и над баннером поработаю..  :shine:

0

6

Хм ... я тоже могу кое-что сделать, если надо конечно ... :flirt:

0

7

Ой народ не воспринимайте меня главным организатором ок? Все обращаются так как буд то я тут одна...При чём главная х)

0

8

Снежная Звезда
а почему бы не сделать гифку как у меня?
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/b/dcbed3f3fa.gif

0

9

Звездоцап а мне кажется, что гифку можно и сделать в ФШ,САИ, гимп и всё такое...А GIFR аниматоре сверху же ещё и ссылка указывается...
А гифка у меня есть одна.

0

10

Порыв
А я о чём?Я просто показал как можно сделать :rain:

0

11

Звездоцап ок) Всё норм. Гиф аниматор тоже вариант. Жаль, что сверху там ссылка на сайт...Вот это плохо(

0


Вы здесь » Лес Тайн » Конкурсы=) » Конкурс на лучший баннер!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно